
8 декабря 2016 года сотрудники кадровой службы компании прошли мастер-класс по "Кадровому профайлингу". Кадровый профайлинг – модный и современный инструмент, который целесообразно использовать в управлении персоналом. На мастер-классе были освещены вопросы формирования кадрового резерва, проведения интервью, оперативной психодиагностики личности и ее использование в кадровом профайлинге, создания досье (личного дела) кандидатов на трудоустройство из открытых источников; затронуты вопросы определения сильных и слабых стороны характера, особенности мышления человека и многие другие.
Мастер-класс провели ведущие бизнес-тренеры Тренинговой компании «Академия Делового Развития», г. Набережные Челны - Гаралёва Марина Дмитриевна, кандидат психологических наук, Международный преподаватель Высшей школы по сертификации IGIP(Австрия), эксперт-профайлер, специалист в области кадровых расследований и проведения экспертиз и Унтила Елена Сергеевна, бизнес-тренер, коуч, практический психолог.
«Вооружен - значит предупрежден. Обучен - значит защищен» - именно с такой установкой на дальнейшее развитие в понимании мотивов поведения, профессиональных и коммуникативные качеств персонала и расстались участники мастер-класса.
Добавить комментарий